Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

«8 Марта в каждый дом!»: полицейские и общественники региона провели мероприятия, посвященные Международному женскому дню

3134
Женщины от души поблагодарили организаторов акции за поздравления и позитивные эмоции.

На территории Самарской области полицейские и общественники в рамках акции «8 Марта в каждый дом!» провели мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Так, в Приволжском районе участковые уполномоченные полиции совместно с представителем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Петром Рочевым поздравили местных жительниц с весенним праздником.  

В ходе мероприятия сотрудники полиции призвали прекрасных дам быть внимательными и осторожными при поступлении телефонных звонков или СМС от неизвестных лиц, вручили цветы, профилактические памятки пожелали крепкого здоровья и хорошего настроения.

Женщины от души поблагодарили организаторов акции за поздравления и позитивные эмоции.

Заместитель начальника Межмуниципального Отдела МВД России "Кинельский" капитан внутренней службы Дмитрий Скальник посетил семьи коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

По сложившейся традиции, сотрудник полиции поздравил женщин с праздником и пожелал всего самого доброго, вручил памятные подарки, а также напомнил, что они в любую минуту могут рассчитывать на помощь и поддержку со стороны ведомства.

Встречи прошли тепло и душевно и принесли радостные эмоции.

В Клявлинском районе заместитель начальника полиции, начальник отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Александр Календарев поздравил с весенним праздником ветерана МВД майора полиции Светлану Томашову, 20 лет проработавшую в службе по делам несовершеннолетних. 

Ветеран полиции в отставке, поблагодарила коллегу за поздравления, добрые пожелания и готовность всегда помочь в трудной ситуации.

В Похвистневском районе сотрудники Госавтоинспекции и отделения по делам несовершеннолетних совместно с председателем Общественного совета при Межмуниципальном отделе Татьяной Вобликовой поздравили учениц и педагогический состав подшефной школы интерната с женским праздником.

Встреча началась с концерта, подготовленного ребятами, а в продолжение мероприятия гости напомнили школьникам о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и поведения в общественных местах, а также призвали быть законопослушными и вести здоровый образ жизни.

В завершение праздника ребята получили в подарок праздничный торт, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарский бизнес-инкубатор приглашает на пешеходную экскурсию
16 июня 2026, 11:00
Самарский бизнес-инкубатор приглашает на пешеходную экскурсию
Экскурсия посвящена истории развития улиц, особенностям архитектурного оформления зданий, знаковым жителям улиц, оставившим след в истории, России и мира. Общество
349
Самарский зоопарк отметит день рождения пеликана
09 июня 2026, 11:15
Самарский зоопарк отметит день рождения пеликана
На мероприятии расскажут удивительную историю появления пеликана в Самарском зоопарке, почему его так зовут и во что он любит играть. Общество
1245
Фестиваль «Будь как Дома» пройдет в Музее-галерее «Заварка» в Самаре
09 июня 2026, 10:37
Фестиваль «Будь как Дома» пройдет в Музее-галерее «Заварка» в Самаре
Он посвящен архитектурному, материальному и бытовому наследию Ленинского района и проходит в рамках проекта «По соседству». Общество
1019