Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Адресник для собаки в подарок

7 июля 2022 08:19
21944

Владельцы собак хорошо понимают, как важно позаботиться о безопасности своего питомца. Поэтому они стараются приобретать нужные товары и аксессуары, учитывая размер, породу и другие особенности животного. А их друзья могут делать им такие подарки, которые точно будут полезны. На что обратить внимание?

Если у вашего друга или родного человека есть собака, нужно подумать о том, чтобы подарить ему адресник. Это небольшой аксессуар, на котором может быть кличка собаки, адрес хозяина и номер телефона. Если животное потеряется, найти его хозяина будет гораздо проще. Адресник для собаки с гравировкой может стать хорошим подарком для его хозяина.

Как выбрать изделие?

Чтобы подобрать подходящий товар, нужно разобраться, каким вообще должен быть адресник. Он должен быть подходящего размера, чтобы на нем поместились все нужные данные. Также не стоит забывать и об эстетической составляющей, ведь адресник станет украшением животного.

Каким функциями должно обладать изделие?

Понятно, что каждая собака – это активное существо. Она в любом случае, будет бегать, прыгать по лужам, таскать палки. Поэтому изделия изготавливают из разных материалов, позволяющих прослужить как можно дольше.

  1. Резина и пластик. Плюс такого изделия – его низкая стоимость. Однако о качестве говорить даже не стоит, потому что такая бирка точно не прослужит долго.
  2. Адресник капсула. Чаще всего изготавливается из металла и соединяется с помощью резьбового соединения. А внутрь кладется бумажка с контактами хозяина. Стоимость такого варианта также невысока, но смотрится он презентабельно и стильно.
  3. Металлические жетоны с гравировкой. Это распространенный вариант. Жетончики могут иметь разные размеры, форму, цвет. Гравировка наносится индивидуально. Служат такие изделия долго. Стоимость выше, чем у других вариантов.
  4. Металлические пластины, которые крепятся прямо к ошейнику. Подойдет для больших собак, которые всегда находятся в ошейнике. Смотрится красиво и стильно. Если не хочется прикручивать пластину, можно заказать гравировку прямо на кожаном ошейнике.

Это лишь некоторые варианты, которые могут заинтересовать тех, кто хочет сделать другу подарок. Профильные компании смогут предложить большой выбор изделий, учитывая потребности и финансовые возможности покупателя.

Подведем итог. Приобрести качественный адресник для собаки стоит в профессиональном магазине. Там представлены разные модели, из которых покупатели смогут выбрать подходящие.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*