Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.46
-1.01
EUR 99.25
-1.25
  • Персональные данные

Юбилейный XXX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет на своей исторической родине – в Самаре 

3493
Юбилейный XXX Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет на своей исторической родине – в Самаре 

 Церемония открытия состоится 18 мая на стадионе «Солидарность Самара Арена». 
 
Прямая трансляция пройдет на одном из ведущих телеканалов, в соцсетях и под открытым небом на Фестивальном городке, расположенном на площади Куйбышева и второй очереди набережной. 
 
Церемония открытия Российской студенческой весны будет поистине незабываемой – уникальные декорации для шоу были созданы специально для мероприятия, их функционал рассчитан на 360 градусов, а значит, действие на сцене смогут увидеть все зрители на стадионе. 
 
Режиссёр-постановщик церемонии открытия – Алексей Сеченов, двукратный лауреат премии ТЭФИ, почетный член Российской Академии Художеств, удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. 
 
Программа: 
 
17:00 – пропуск зрителей; 
17:00-20:00 – развлекательная программа; 
20:00-23:00 – Церемония открытия Российской студенческой весны.

18+

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре проходит Котофест: сегодня второй день!
09 августа 2026, 10:39
В Самаре проходит Котофест: сегодня второй день!
Каждое участие в благотворительных мероприятиях помогает поддерживать деятельность приют для животных “Надежда” и его пушистых жителей.
Общество
1914
Мероприятия в День физкультурника пройдут в большинстве городов и районов Самарской области.
04 августа 2026, 12:52
Мероприятия в День физкультурника пройдут в большинстве городов и районов Самарской области
Основной спортивной площадкой региона в эту субботу станет парк имени Юрия Гагарина в Самаре. Праздник пройдет на стадионе парка. Вход для всех желающих... Спорт
2276
В самарском парке «Молодёжный» пройдут открытая фитнес-тренировка и детские активности
17 июля 2026, 12:58
В самарском парке «Молодёжный» пройдут открытая фитнес-тренировка и детские активности
Вход свободный, все мероприятия бесплатные. Организаторы подготовили программу для детей и взрослых.  Общество
1222