Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.9
-0.52
EUR 94.97
-0.5
  • Персональные данные

В Тольятти сотрудница транспортной компании оказалась мошенницей

2499
В Тольятти сотрудница транспортной компании оказалась мошенницей

В полицию Тольятти поступило сообщение от директора одной из транспортных компаний о том, что он стал жертвой преступления. Сумма причиненного ущерба составила 50 тысяч рублей.

По данному факту сотрудники полиции провели проверку, в ходе которой изъяли и изучили финансовые документы. Проанализировав информацию, полицейские установили, что одна из работниц городской транспортной компании заключила электронный договор с водителем на перевозку груза. Выполнив свои договорные обязательства, водитель не получил денежные средства в размере 50 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали предположительно причастную к совершению деяния женщину по месту жительства в Автозаводском районе Тольятти и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В ходе опроса ранее судимая за аналогичное преступление местная жительница 1998 года рождения пояснила оперуполномоченным, что она действительно не выплатила денежные средства водителю, так как испытывала материальные трудности, и решила забрать деньги себе.
В отношении жительницы Тольятти возбуждено уголовное дело. Санкция предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
 

Теги: Мошенники

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре 46‑летняя местная жительница стала жертвой мошенников: злоумышленники обманули её, выдав себя за родственницу
12 октября 2026, 09:18
В Самаре 46‑летняя местная жительница стала жертвой мошенников: злоумышленники обманули её, выдав себя за родственницу
Потерпевшая не заподозрила подвоха и перевела деньги на указанный счёт. Криминал
68
МВД: мошенники обманывают россиян под предлогом криптоинвестиций
09 октября 2026, 10:56
МВД: мошенники обманывают россиян под предлогом криптоинвестиций
Уточняется, что аферисты обещают потенциальной жертве «альтернативный» источник дохода и предлагают инвестировать в «выгодные» финансовые продукты. Криминал
622
В Самаре 67-летняя местная жительница стала жертвой телефонных мошенников, лишившись 700 000  рублей
08 октября 2026, 09:42
В Самаре 67-летняя местная жительница стала жертвой телефонных мошенников, лишившись 700 000 рублей
Злоумышленники позвонили пенсионерке, представившись сотрудниками правоохранительных органов, и заявили, что от её имени якобы осуществляются переводы на... Криминал
723