Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.37
0.47
EUR 83.69
0.97
  • Персональные данные

В Больше-Глушицком районе работница хотела стать инвестором, но встретила мошенника

2866
В Больше-Глушицком районе работница хотела стать инвестором, но встретила мошенника

В Больше-Глушицком районе работнице пищевого производства 1971 года рождения поступил телефонный звонок. Неизвестный представился ведущим аналитиком известной торговой площадки. Он предложил «мегагенерацию» денег посредством вложения их в выгодные инвестиционные потоки строительных компаний.

Потерпевшую «подкупило» то, что все предприятия находятся на территории Самарской области и она не раздумывая согласилась на предложение афериста. Женщина перевела более 1 000 000 р. на счет, указанный мошенником и стала ждать обещанную прибыль. Но деньги ей так и не поступили, а неизвестный перестал выходить на связь. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Теги: Мошенники

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самарской области жертвой мошенников стала 36-летняя домохозяйка
28 мая 2026, 09:18
В Самарской области жертвой мошенников стала 36-летняя домохозяйка
В Самарской области полицейскими по факту мошенничества, якобы связанного с деятельностью одного из маркетплейсов, возбуждено уголовное дело. Криминал
450
900 тысяч рублей потеряла жительница Самары из‑за обмана мошенников
27 мая 2026, 09:36
900 тысяч рублей потеряла жительница Самары из‑за обмана мошенников
Только после того, как собеседник перестал выходить на связь, она поняла, что попалась на уловки мошенников. Криминал
655
Житель Тольятти лишился крупной суммы денег после разговора с лже-банкирами
26 мая 2026, 11:39
Житель Тольятти лишился крупной суммы денег после разговора с лже-банкирами
Следуя инструкциям звонивших, пенсионер согласился на «конвертацию средств» и предоставил доступ к телефону через удаленное приложение. Криминал
739