Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Сызранец оплачивал покупки чужой банковской картой

13 января 2021 12:33
1069

В октябре 2020 года в   полицию за помощью обратился житель города Сызрань,  который  рассказал полицейским, что у него похищена банковская карта.

Заявитель сообщил сотрудникам полиции, что на его телефон стали приходить сообщения о снятии денег, хотя сам он в тот момент никаких покупок не совершал. Всего с карты было похищено более 5 000 рублей.  Потерпевший заблокировал банковскую карту и написал заявление в полицию.

Следствием установлено, что заявитель обронил свою банковскую карту около одной из торговых точек. В тот день мужчина совершал  покупки и положил средство оплаты в карман своих брюк. Он не заметил, как карта выпала, а около магазина ее обнаружил обвиняемый – ранее судимый за совершение имущественных преступлений житель города Сызрань 1988  года рождения. Искать владельца банковской карты мужчина не стал и решил ею оплатить свои покупки.

Полицейские установили, что обвиняемый с помощью чужой банковской карты расплатился за покупки, которые совершил в нескольких магазинах. Приобретениями стали продукты питания, алкоголь и одежда. Задержали предполагаемого злоумышленника сотрудники патрульно-постовой службы  МУ МВД России «Сызранское» по приметам, которые удалось установить в ходе просмотра камер видеонаблюдения в посещенных им торговых точках.

Уголовное дело направлено в суд, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*