Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Выгодный кэшбек с "ЛетиШопс"

5 февраля 2022 10:30
26540

Наверное каждый, кто хотя бы раз совершал покупки через интернет, слышал л таком понятии, как "кэшбек". Даже когда включаешь телевизор, с голубого экрана то и дело доносится это слово. Сегодня, даже есть специальные сервисы, благодаря которым можно возвращать часть денег потраченных на покупку. По своей сути, кешбэк это возврат процента суммы от суммы сделанной покупки через интернет магазин. Одним из самых популярных сервисов является "ЛетиШопс". О преимуществах и особенностях данного сервиса мы поговорим ниже.

Что такое "ЛетиШопс" и для чего он нужен

Как уже говорилось выше, "ЛетиШопс" это специальный сервис, который помогает вам возвращать потраченные деньги за покупки. Этот сервис доступен для многих стран, Россия, Украина, Беларусь, а также для ближнего и дальнего зарубежья. Этот сервис возвращает проценты целыми десятками, в то время, как многие банки или другие сервисы могут возвращать максимально 5-6 процентов. Что еще очень удобно и отличает "ЛетиШопс" от других, так это то, что есть удобная мобильная версия, а значит делать выгодные покупки стало намного проще и удобнее, в любом месте, где бы вы не находились.

Для того, чтобы стать частью это сервиса необходимо зарегистрироваться и после этого вы можете выбирать интересующие вас магазины или товары и приобретать их с кэшбеком. Сама регистрация не займет у вас много времени, а пройти ее можно сделав пару кликов мышкой.

Как можно получить кэшбек

Для того, чтобы получить кэшбек, необходимо купит любой интересующий вас товар, но переход в этот интернет магазин должен осуществляться только со стартовой страницы сервиса. Иначе кэшбек начисляться не будет. Само начисление будет осуществляться после того, как товар оформят и отправят. Учитывая то, что время формирования заказа, и его отправка во всех магазинах разная, то и время начисления кэшбека также будет отличаться. Вы сможете увидеть сумму кэшбека сразу же после оплаты, но не сможете вывести деньги до получения заказа.

В чем заключаются преимущества кэшбека

Самое главное достоинство - это конечно же очевидная экономия. Ведь приобретая необходимые вам товары вы можете получить часть денег обратно, которые можно использовать на другую покупку.

Чтобы не потерять кэшбек необходимо придерживаться следующих правил:

  • переходить на сайт только через стартовую страницу сервиса;
  • необходимо отключать браузерные плагины, кроме ЛетиШопс;
  • промокоды или акции использовать только те, которые представлены на сервисе, сторонними пользоваться не стоит;
  • при оформлении заказа не переходите на другие сайты и не нажимайте на рекламу;
  • оформлять заказ и оплачивать его необходимо с одного устройства, не нужно прерывать сессию.

Эти, казалось бы несложные правила помогут вам избежать неприятных моментов и не поставят получение кэшбека под вопрос.

Как выводить полученный кэшбек

Что касается вывода денег, то здесь все очень просто. Можно оформить на счет мобильного телефона, на электронный кошелек или банковскую карту. У "ЛетиШопс" есть ограничение, выводить можно не меньше 500 рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*