Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.93
1.45
EUR 95.33
1.01
  • Персональные данные

Вечером 6.октября, ночью и утром 7 октября в Самарской области ожидается туман

146
По информации Приволжского УГМС вечером 6.октября, ночью и утром 7 октября местами в Самарской области ожидается туман, с ухудшением видимости 500 метров и менее.

По информации Приволжского УГМС объявлен желтый уровень опасности. В ближайший час с сохранением вечером 6.октября, ночью и утром 7 октября местами в Самарской области ожидается туман, с ухудшением видимости 500 метров и менее.

МЧС России напоминает:

будь внимателен и осторожен на дорогах;

избегай внезапных маневров: обгонов, перестроений, опережений;

не ориентируйся на впереди идущий автомобиль;

соблюдай правила дорожного движения, дистанцию и скоростной режим.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону пожарных и спасателей «112».

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
По информации Приволжского УГМС в период с 5 по 9 октября местами в Самарской области сохранится высокая пожарная опасность лесов 4 класс.
04 октября 2026, 16:13
С 5 по 9 октября местами в регионе сохранится высокая пожарная опасность лесов
По информации Приволжского УГМС в период с 5 по 9 октября местами в Самарской области сохранится высокая пожарная опасность лесов 4 класс. Экология
741
В двух районах Самарской области завершена расчистка акваторий с опережением графика.
01 октября 2026, 17:27
В Шигонском и Нефтегорском районах расчистили пруд Барский и озеро Приказное
В двух районах Самарской области завершена расчистка акваторий с опережением графика. Экология
761
По информации Приволжского УГМС ночью и утром 20 и 21 сентября в Самарской области ожидается туман при видимости 500 метров и менее.
19 сентября 2026, 15:50
Ночью и утром 20 и 21 сентября в регионе ожидается туман
По информации Приволжского УГМС ночью и утром 20 и 21 сентября в Самарской области ожидается туман при видимости 500 метров и менее. Экология
1018