Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре водитель иномарки устроил погоню за автоинспекторами, которые, по его мнению, нарушили ПДД

1 ноября 2016 23:03
2260
Как сообщает РЕН ТВ, в Самаре водитель иномарки устроил погоню за автоинспекторами, которые, по его мнению, нарушили правила ПДД. Вооружившись камерой, водитель организовал целую видеоохоту на сотрудников ДПС.

Дело в том, что мужчина сделал замечание стражам порядка, указав, что пассажир (инспектор ДПС), находящийся на заднем сиденье патрульной машины, не пристегнут ремнем безопасности. Однако ответа водитель так и не получил.

Честный автолюбитель решил пойти на перехват сотрудников ДПС и, обогнав их, преградил им путь, требуя, чтобы правоохранители составили протокол о нарушении на самих себя.

Как оказалось, активист с камерой полицейским давно знаком. Так, один из сотрудников ГИБДД, увидев, что на него направлен объектив, с гордостью заявил, что пристегнул ремень.

Однако дотошный мужчина нашел еще одно нарушение –не горит подсветка номера. За подобное нарушение положен штраф и запрет на дальнейшее движение авто по дороге. В свою очередь, полицейские быстро вышли из положения, включив спецсигнал.

В итоге штрафовать друг друга инспекторы не решились, поэтому активист позвонил на горячую линию и попросил провести служебную проверку. Журналисты РЕН ТВ, в свою очередь, уже направили официальный запрос в местное управление МВД с просьбой оценить действия своих сотрудников.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*