Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Экс-главу Нового Буяна освободили от наказания за земельные махинации

22 июля 2015 10:12
1362
Ему грозил условный срок.

Суд вынес приговор бывшему главе сельского поселения Новый Буян муниципального района Красноярский Самарской области Юрию Пронченкову.

В 2009 году глава поселения, желая увеличить бюджет сельского поселения Новый Буян муниципального района Красноярский сбора налога на землю, дал указание своему подчиненному сотруднику оформить выписку из похозяйственной книги о наличии у гражданки права на земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 5 тысяч квадратных метров, расположенный в деревне Николаевка Красноярского района, рыночной стоимостью 1 миллион 355 тысяч 600 рублей. Через некоторое время земельный участок был оформлен в собственность, несмотря на то, что у женщины отсутствовали основания для приобретения права собственности на землю.

Пронченкову назначено наказание в виде 1, 5 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком в 2 года. В соответствии с п. 9 Постановления Государственной Думы Федерального Собрания РФ «Об объявлении амнистии в связи с 70-летнием Победы в ВОВ», Пронченков освобожден от наказания, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*