Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Коллектив филиала «Самарские сети» награжден благодарностью Министерства энергетики РФ

18 февраля 2020 17:17
1205
Коллектив филиала #РоссетиВолга - #Самарскиесети награжден благодарностью Министерства энергетики РФ за активное участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2019.

Награждение прошло в рамках церемонии открытия 26-ой международной выставки-форума «Энергетика». По итогам 2019 года Самарская область находится в числе ведущих регионов РФ по реализации мероприятий фестиваля #ВместеЯрче. Большая заслуга в этом - самарских энергетиков.

Мероприятия начались еще летом прошлого года – в рамках первого городского фестиваля «День детской электробезопасности» была организована «станция», посвященная Всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче-2019. Энергетики «Самарских сетей» совместно с ГБУ СО «РАЭТ» провели конкурсы рисунков на асфальте по тематике бережного и рационального отношения к ресурсам и рассказали о правилах энергосбережения. Каждый юный участник конкурса получил диплом и призы за свои работы, а также раскраски с правилами электробезопасности и энергосбережения. Участники фестиваля с удовольствием фотографировались с хэштегами-лозунгами фестиваля #ВместеЯрче в поддержку его главной идеи - бережного отношения к энергоресурсам.

А еще - лекции на тему «Экология и энергосбережение», дни открытых дверей для студентов, вручение подарков бронзовому призеру Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» и многое другое.

«Энерджайзером» всех этих мероприятий «Самарских сетей» стала Людмила Меркулова , начальник отдела по связям с общественностью филиала «Самарские сети». По заслугам она отмечена отдельной благодарностью регионального оргкомитета Самарской области #ВместеЯрче, передает пресс-служба филиала «Самарские сети». 


Фото:   пресс-служба филиала «Самарские сети»

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*