Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарская ТЭЦ обеспечивает надежное теплоснабжение горожан в период пандемии

21 апреля 2020 11:41
1948
На станции выполняются все требования в части безопасности жизни и здоровья сотрудников.

Директор Самарского филиала «Т Плюс» Александр Гришатов и первый заместитель главы г.о. Самара Владимир Василенко посетили Самарскую ТЭЦ для проверки соблюдения режима санитарной безопасности энергообъекта.

В ходе визита они посетили котлотурбинный цех и главный щит управления, проверили наличие масок и дезинфицирующих средств у оперативного персонала, обсудили комплекс мероприятий по профилактике вирусных инфекций на стратегически важном городском объекте.

«От стабильного теплоснабжения зависит комфорт в домах жителей Самары. Для его обеспечения на Самарской ТЭЦ круглосуточно трудится весь оперативный персонал. На сегодняшний день на станции выполняются все требования в части безопасности жизни и здоровья сотрудников», - поделился впечатлениями от визита Владимир Василенко.

Помимо текущей работы «Т Плюс» ведет подготовку теплоисточников и теплосетевых коммуникаций к следующему отопительному сезону. В частности, на Самарской ТЭЦ энергетики планируют выполнить капитальные и средние ремонты трех турбин и одного котлоагрегата. Эти работы позволят повысить надежность теплоснабжения жителей областной столицы предстоящей зимой.

Кроме того, первый заместитель главы г.о. Самара заверил, что руководство муниципалитета отслеживает ситуацию с платежной дисциплиной во время карантина, так как от своевременной оплаты коммунальных услуг во многом зависит поддержание надежной и эффективной работы энергообъектов и выполнение всех планов по ремонтам и реализации инвестпроектов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*