Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Плесень съела квартиру многодетной семьи в Самарской области

5 марта 2020 09:25
1848
В общественную организацию «Гражданский патруль» обратилась многодетная мать из Чапаевска.

Жители города Чапаевска, Самарской области уже более пяти лет живут в квартире, которую метр за метром поглощает черная плесень из-за текущей крыши.

В общественную организацию «Гражданский патруль» обратилась многодетная мать из Чапаевска, которая несколько лет воюет с управляющей компанией дома №6 по улице Херсонской.

-Я неоднократно и безрезультатно обращались в свою управляющую компанию для того что бы они решили вопрос по крыше, так как она протекает более 5 лет, как только идёт таяние снега и когда идёт дождь. В квартире чёрная плесень, рыжие потёки. Дети дышат этой влажностью и часто болеют. Руководителя нашей УК мало интересует этот вопрос, на месте его крайне редко найти вечно в разъездах, а на наши жалобы он не реагирует, - рассказала общественникам жительница дома Елена Ганина.

«Гражданский патруль» обратился в прокуратуру Чапаевска с просьбой провести проверку по факту длительного ненадлежащего содержания имущества дома управляющей компанией, а также провести прокурорскую проверку по факту неисполнению ГЖИ Самарской области своих обязанностей по контролю за техническим состоянием жилищного фонда.

-«Гражданский патруль» уже не первый год следит за ситуацией по состоянию жилого фонда Самарской области, и мы можем сделать вывод, что беда с крышами в этом регионе не прошла. В прошлом году мы получали огромное количество жалоб на текущие крыши с самого начала весны, и в этом сезоне уже начали получать совершенно аналогичные жалобы. Прокуратуре Самарской области следует провести тщательную проверку по фактам расходования средств фондов ЖКХ, - прокомментировал ситуацию руководитель «Гражданского патруля» Ростислав Антонов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*