Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

12 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» погасили просроченную задолженность

8 апреля 2020 11:51
2080
Этим клиентам были списаны пени на 1,7 млн рублей.

Около 12 тысяч жителей Самарской области погасили свои старые долги перед «ЭнергосбыТ Плюс» за тепловую энергию. Благодаря полному урегулированию взаимоотношений с энергокомпанией этим клиентам были списаны пени на 1,7 млн рублей. Такую возможность предоставила ежегодная акция «Весна – тают пени».

Пени – это предусмотренные законодательством штрафные санкции за просрочку платежа. По условиям акции энергокомпания предоставляет возможность физическим лицам оплатить старые долги за отопление и ГВС без пеней. Все клиенты компании смогут ею воспользоваться до 30 июня 2020 года, пока действует акция «Весна – тают пени».

«У всех клиентов компании, имеющих просроченную задолженность, есть возможность принять участие в акции и с выгодой оплатить накопленные долги за тепло и горячую воду. С учетом того, что на период нерабочих дней работодатели обязаны выплачивать заработную плату сотрудникам, у населения будет сохранен доход, а значит, останется возможность оплатить счета за энергоресурсы», - отметил директор по продажам Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

Подробности об акции «Весна – тают пени» размещены на сайте promo.esplus.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*