Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Выбор мебели. На что стоит обратить внимание?

27 июня 2019 12:50
18160

Любое помещение выглядит бедно без мебели. Именно из-за этого хозяева уделяет огромное количество времени на выбор подходящей мебели. Чтобы найти качественные и привлекательные модели, заходят на сайт ал-мебель, где можно найти недорогие варианты.

Как выбрать качественную мебель

Чтобы стол или кровать прослужили долгую и приятную жизнь, обращают внимание не только на внешний дизайн, но и на качество изготовления. Некачественные материалы или неправильная сборка значительно уменьшают срок службы любой мебели.

В мебельных магазинах довольно часто о качестве товара говорит его цена. Зачастую, стоимость модели зависит от используемого материала. К примеру, модели из натурального дерева будут значительно дороже от ДСП.Кроме того, вместе с материалом и просматривают фурнитуру. Очень важно в любой мебели, чтобы петли, ручки и замки были хорошего качества.

К сожалению, не во всех случаях высокая цена будет гарантировать настоящее качественное изделие. Из-за большого количества подделок, часто на такие модели устанавливают высокую стоимость только из-за того, что эта мебель находится в магазине “Итальянской мебели”.

При покупке любой мебели обязательно обращают внимание на следующие характеристики:

  • Материал.
  • Ножки.
  • Соединительная фурнитура.
  • Качество сборки.

Первое, на что обращают внимание - материал. Модели из массива дерева - дорогой вариант, который не только требует больших финансов, но и постоянного ухода. Покупка мебели из такого материала является настоящей лотерей, ведь из-за неправильного сушения древесина в скором времени может рассохнуться и приведет к деформации конструкции.

Деревянная мебель хорошего качества обычно изготавливается из дерева лиственных пород. Кроме того, есть модели из мягкой древесины, которые на порядок ниже по качеству от дуба или клена.

При покупке мебели из дерева нужно тщательно просмотреть материал на наличие повреждений. Если такие имеются, то лучше присмотреть другой вариант.

Al-mebel - это компания, что занимается изготовлением качественной мебели, а именно шкафы-купе, прихожие, детская мебель и другие.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*