Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Петербурге закроют всё, кроме продуктовых магазинов и аптек

27 марта 2020 10:10
2034
Ранее аналогичные меры были введены в Ленобласти.

В Петербурге прекращают работу все торговые центры, кинотеатры и учреждения общепита, парки и скверы. Соответствующий указ подписал в четверг губернатор города Александр Беглов. Продолжат работать только продуктовые магазины и аптеки. При этом учреждения здравоохранения будут работать по усиленному графику.

Во внесённых изменениях в постановлении правительства от 13 марта говорится о том, что закрываются объекты, предназначенные для развлечения и досуга, в том числе ночные кабаре и клубы, детские игровые комнаты и развлекательные центры, запрещается курение кальянов, распространение печатных материалов из рук в руки.

С 28 марта по 5 апреля будет прекращена деятельность ресторанов, кафе, столовых, буфетов, баров, закусочных, за исключением доставки заказов на дом, на предприятия и в номера гостиниц. Это касается столовых на предприятиях. Прекращается работа всех магазинов, за исключением аптек, автозаправок, а также тех, что продают продукты и исключительно непродовольственные товары первой необходимости.

Запрещено предоставление физическим лицам услуг, кроме дистанционного способа либо посредством курьерской доставки, а также кроме медицинских услуг, реабилитационных, услуг по уходу за престарелыми и иными нуждающимися в сфере соцобслуживания населения, транспортных услуг, финансовых услуг, услуг ЖКХ, связи и услуг по погребению. Также запрещается посещение религиозных организаций, за исключением служителей и персонала.

Услуги в МФЦ будут оказываться только в электронной форме.

Ранее аналогичные меры были введены в Ленинградской области, пишет 78.ru.

Напомним, президент России Владимир Путин объявил ближайшую неделю нерабочей, чтобы остановить распространение коронавируса.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*