Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Путин проведет 6 мая совещание о ситуации с коронавирусом в России

6 мая 2020 09:20
1701
В числе прочего речь пойдет о перспективах отмены ограничений.

Совещание о ситуации с коронавирусом в России и перспективах отмены ограничений проведет сегодня Владимир Путин. Кроме того, речь пойдет о реализации ранее принятых решений по борьбе с Covid-19.

28 апреля на совещании с главами регионов Путин заявил, что необходимо начать подготовку к возвращению к нормальной жизни. Он поручил в течение недели подготовить рекомендации, чтобы с 12 мая поэтапно снимать ограничительные меры.

Президент также подвел итоги реализации решений, принятых для борьбы с коронавирусом и нормализации ситуации в экономике и социальной сфере. Он отметил успехи в наращивании производства аппаратов ИВЛ, другого оборудования и средств индивидуальной защиты, и добавил, что по ряду позиций дефицит сохраняется. По словам президента, в целом удалось выполнить задачу по организации в стране дополнительных коек для лечения пациентов с коронавирусом, передает Радио Маяк.

При этом Путин предупредил, что впереди – один из наиболее напряженных этапов борьбы с эпидемией. По данным оперативного штаба, в России зарегистрировано более 155 тыс случаев заболевания, выздоровели свыше 19,2 тыс человек, умерли около 1,5 тыс

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*