Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре выберут подрядчика для строительства манежа у «Самара Арены»

23 ноября 2020 12:49
1390

По дизайну оба спортивных объекта будут сочетаться.

В Самаре в скором времени должны решить, кто займется строительством нового объекта у стадиона. Речь идет о крытом футбольном манеже у «Самара Арены».

— Из регионального бюджета готовы выделить 637 миллионов рублей на возведение спортобъекта. Подрядчика для этих работ найдут с помощью электронного аукциона, заявки принимаются до 30 ноября, — говорится в официальной документации торгов.

В манеже оборудуют поле (105 на 68 метров) с искусственным травяным покрытием и трибуны на 500 мест. В подтрибунном пространстве разместят раздевалки команд, центр управления, телекоммуникационное оборудование, комментаторские. Проектом предусмотрены также тренажерный зал, конференц-зал, — рассказали в правительстве Самарской области.

Спортобъект планируют сдать в эксплуатацию в 2022 году. В нем будут проводить матчи и тренировки команд различных возрастов.

На остальную часть территории около «Самара Арены» у властей большие планы. В перспективе у стадиона построят ледовый дворец. Также рассматривают возможность возведения студенческого кампуса и развлекательных заведений, пишет 63.ру.

Фото: Самарская область / Vk.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*