Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В заключительном контрольном матче на зарубежном сборе "Крылья Советов" обыграли "Краснодар" - 2:1

7 июля 2019 22:46
1013
В заключительном контрольном матче на сборе в Австрии "Крылья Советов" обыграли "Краснодар".

Соперник самарцев на прошлой неделе стал победителем Кубка "Париматч" Премьер, который проходил в Австрии с 26 июня по 4 июля. В рамках этого турнира команда Мурада Мусаева одержала три победы в трех матчах, обыграв ЦСКА, "Ростов" и "Спартак".

В сегодняшней встрече "Краснодар" был остановлен. На 38-й минуте наша команда вышла вперед. Александр Соболев отдал пас на Дмитрия Кабутова, который красивым дальним ударом перекинул мяч через голкипера "быков" – 1:0.

Соперник отыгрался сразу после перерыва. Намли ворвался в штрафную самарцев и мощным ударом поразил ближний угол ворот Сергея Рыжикова – 1:1.

На 75-й минуте команда Миодрага Божовича вырвала победу. Нападающий "Крыльев" Егор Голенков, который сегодня празднует день рождения, вышел один на один и со второй попытки расстрелял ворота Сафонова – 2:1, победа самарской команды.

Сегодня вечером "Крылья " возвратятся в Россию. Завтра наша команда соберется в Самаре, где продолжит подготовку к чемпионату РПЛ. Напоминаем, что в первом туре самарцы встретятся с московским ЦСКА. Этот матч состоится на "Самара Арене" 14 июля, передает пресс-служба ФК "КС".


Фото:  пресс-служба ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*