Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре пройдет фестиваль по трикингу

30 ноября 2012 16:33
1839
 Комбинированный вид современного спортивного искусства соберет участников со всей области.

Ежегодный открытый фестиваль по трикингу пройдет 2 декабря в торговом центре «Вива Лэнд». Он призван популяризовать здоровый образ жизни среди молодежи.

Мероприятие организовано центром развития экстремальных видов спорта «ДД стрит скул», самарским молодежным движением «Паркур и фриран» при поддержке городского департамента по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политике. Оно призвано популяризовать здоровый образ жизни среди молодежи.

Более 30 спортсменов из Самары, Тольятти, Кинеля, Сызрани и других городов региона соберутся, чтобы принять участие в соревнованиях и показательных коллективов брейк-данса. Кроме того, в программе запланированы футбольный фристайл и выступление музыкальных коллективов Самары.

Справка НИА “Самара”:

Трикинг — спортивное движение, представляющее собой сочетание движений из боевых искусств, гимнастики, брейк-данса и других спортивных дисциплин для создания зрелищной смеси из вращений в разных плоскостях, винтов и ударов ногами. Слово «трикинг» — общепринятое сокращение от полного названия дисциплины — martial arts tricking, в переводе на русский обозначающего «трюки боевых искусств».
Автор статьи: Мирослава Тимохина