Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Спортсменки Самарской области участвуют в теннисных турнирах в Италии и Словении

22 мая 2014 13:03
1132
Обе они являются воспитанницами тольяттинской школы тенниса.

Дарья Касаткина принмает участие в юниорском турнире 55° Trofeo Bonfiglio, который проходит в итальянском Милане. Она посеяна под третьим номером и уже долшла до третьего раунда. Вчера Касаткина выиграла у канадки Глории Линг со счетом 6:4, 6:4. Дальше, согласно сетки турнира, ей предстоит встреча с партнером по парным выступлениям – белорусской Ириной Шиманович. Кстати, вместе эти две теннисистки вчера пробились в четвертьфинал парного турнира, переиграв австралийско-американский дуэт Бэйнс –Блэк. За выход в полуфинал девушки поспорят с китаянками Ксю Сан – Ки Ю Е.

В эти же дни в Словенском Веленье проходит взрослый профессиональный турнир серии ITF с призовым фондом 10000 долларов. Участие в нем принимает тольяттинка Наталья Орлова. В одиночном разряде она, к сожалению, уже из борьбы выбыла, сначала переиграв чешку Терезу Маликову 6:7(5), 6:3, 6:1, но затем уступив Николе Вайдовой из Словакии 3:6, 1:6.

А в парном разряде с хорваткой Адрианой Лекай Наталья уже в полуфинале. Вчера девушки обыграли Сесилию Коста Мелгар (Чили) – Катерину Крамперову (Чехия) 6:1, 6:2. Кстати, Наталья с партнершей пробились в основную сетку через квалификацию, а вот поверженные ими теннисистки получили второй номер посева от организаторов, передает tltgorod.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*