-0.56

"Крылья Советов" в Кубке России обыграли "Динамо" - 4:1

30 сентября 2020 22:26
1692

Во 2-ом туре Элитного группового раунда БЕТСИТИ – Кубка России в Ставрополе "Крылья Советов" встречались с местным "Динамо".

Счет в матче самарцы открыли на 36 минуте встречи. После подачи углового Юрием Горшковым Сергей Божин в касание отправил мяч в ближний гол ворот хозяев поля – 0:1.

На третьей минуте второго тайма самарцы забили второй гол. Юрий Горшков исполнил штрафной, Никита Чернов перевел мяч на дальнюю штангу и Дмитрий Цыпченко отправил мяч в ворота – 0:2.

Через три минуты хозяева поля заработали свой первый угловой в матче и смогли его реализовать. После подачи от углового флажка отличился Валерий Царукян – 1:2.

За минуту до конца основного времени после сольного прохода забил вышедший на замену Антон Зиньковский – 1:3.

На последних секундах компенсированного времени красивым ударом через себя Владислав Сарвели с линии вратарской установил окончательный счет в матче – 1:4.

В следующей игре "Крылья" принимают на "Самара Арене" владикавказскую "Аланию". Встреча пройдет в воскресенье, 4 октября, в 16:00. Билеты на эту игру можно купить здесь.

Заключительный тур Элитного группового раунда БЕТСИТИ – Кубка России запланирован на 21октября. Наша команда принимает представителя РПЛ – волгоградский "Ротор", передает пресс-служба ФК "КС".