"Крылья Советов" проиграли "Динамо"

5 мая 2013 15:40
1571
Со счетом 1:2.

В воскресенье, 5 мая, в Самаре завершился матч 27-го тура российской футбольной премьер-лиги между самарскими "Крыльями Советов" и московским "Динамо".

В самом начале игры, уже на второй минуте "Крылья Советов" пропустили быстрый гол, но засчитан он не был. Спустя три минуты москвичи смогли организовать второй мяч в ворота самарцев 1-0.

В начале второго тайма нападающий "Динамо" Павел Соломатин увеличил разрыв – 2:0. А на 65-ой минуте Иван Таранов после углового сократил отставание, забив гол головой – 1:2.

На 68-ой минуте Луис Кабальеро сменил Воробьева, а спустя несколько минут Игорь Портнягин вышел на поле вместо Корниленко.

В оставшееся время шанс сравняться был после удара Кабальеро, но удар не прошел, поражение - 2:1.
Автор статьи: Валерия Осокина