Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

"Когда судья назначил пенальти, то я сразу пошел к мячу, потому что чувствовал уверенность в себе",- автор победного гола Алан Чочиев

13 июля 2014 09:01
1357

"Крылья Советов" на выезде в Саратове вырвали победу у дебютанта турнира - "Сокола" - 1:0.

Отметим, что этот успех стал первым для бельгийского тренера Франка Веркаутерена  у руля самарской команды в официальных матчах.

"Игра получилась очень непростой, как мы и предполагали. Мы строго сыграли в обороне практически не дав сопернику создать около наших ворот что-то серьезное. В атаке команда действовала хуже. В то же время, мы до последней минуты верили, что сможем забить и выиграть этот матч. Очень рад победе и поздравляю футболистов. Мы заслужили эти три очка", - сказал на пресс-конференции после игры наш тренер. 

Единственный гол наша команда провела на третьей добавленной минуте к основному времени поединка. Во время очередной атаки защитник саратовцев сыграл в своей штрафной рукой, и арбитр уверенно указал на "точку". Пенальти четко исполнил вышедший на замену Алан Чочиев - полузащитник хладнокровно развел голкипера и мяч по разным углам.

"Я проявил инициативу, а партнеры меня поддержали. Пенальти был 100-процентный. Если после первого удара еще можно было в нем усомниться, то во втором моменте мяч был вынесен рукой с линии ворот. Сама игра была очень тяжелая. Этот успех важен для нас с точки зрения психологии. Надеюсь, что лучшие матчи еще впереди, а счет в них будет еще более крупным", - признался автор победного пенальти.

В итоге победа 1:0, "Крылья Советов" одержали первую победу в сезоне 2014/2015. Следующий матч команда Франка Веркаутерена проведет дома 19 июля против "Томи".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*