Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Гонка на собачьих упряжках завершилась не в Казани

31 января 2014 12:33
1111
Последняя из участниц не смогла одолеть морозы.

Спортивный финиш гонок на собачьих упряжках "Волга Квест-2014" зафиксирован в Болгаре вместо Казани. Вечером 30 января гонщица из Германии Сильвия Футваенглер, которая осталась единственной участницей гонок, достигла Болгара, из которого затем отправилась в Камское Устье. Но неблагоприятные погодные условия помешали гонщице достичь цели, и она приняла решение сойти с дистанции. Таким образом, спортивный финиш установлен не в Казани, как планировалось, а в Болгаре.

А 31 января гонщица вместе со всеми участниками соревнований на упряжках отправится из Свияжска в Казань, куда они прибудут 1 февраля. Здесь, как и планировалось, состоится праздник ездового спорта, в котором могут принять участие все жители Казани, передает ТатарИнформ.

Напомним, 26 января в Тольятти стартовала первая Международная гонка на собачьих упряжках "Волга Квест-2014". В соревнованиях приняли участие семь команд: шесть из России и одна команда из Германии. По ходу соревнования шесть команд сошли с дистанции по разным обстоятельствам. В итоге финишировать в Казани должна была только участница из Германии Сильвия Футваенглер.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*