Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Анастасия Николаева (ЦСКА/Самара) – лучшая в беге с барьерами на 60 метров на чемпионате России по легкой атлетике в Москве

27 февраля 2020 22:43
1748
Анастасия Николаева (ЦСКА/Самара) – лучшая в беге с барьерами на 60 метров на чемпионате России по легкой атлетике в Москве.

В Москве завершился главный легкоатлетический старт зимнего сезона - 50-й чемпионат России по легкой атлетике в помещении. За три дня в манеже ЦСКА сильнейшие российские атлеты разыграли 28 комплектов медалей в беге на различные дистанции, толкании ядра, в прыжках в длину, высоту, с шестом, а также в тройном прыжке.

Среди победителей турнира в беге на 60 м с барьерами - бронзовый призер Европейского Олимпийского фестиваля, чемпионка России, многократная победительница «Русской зимы», включая турнир 2020 года, бронзовый призер чемпионата России по многоборьям, спортсмен-инструктор самарского филиала ЦСКА Анастасия Николаева. Результат 8,19 секунды позволил Анастасии оставить позади чемпионку России Марию Аглицкую (ЦСКА/Санкт-Петербург) – 8,35 секунды. Анна Ватропина с результатом 8,35 секунды стала третьей, передает пресс-служба ЦСКА/Самара.




Фото: Всероссийская федерация легкой атлетики
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*