Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Баскетбольная «Самара» вышла в полуфинал Кубка России!

27 декабря 2019 09:14
1164
В полуфинале Кубка наша команда сыграет (так же в двух матчах) с «Уралмашем».

26 декабря в ответном матче четвертьфинала Кубка России «Самара» в Перми переиграла действующего обладателя трофея «Парму» (83:76) и пробилась в полуфинал турнира.

Первый матч, состоявшийся в Самаре 16 декабря, завершился минимальной победой самарцев — 72:71. И в ответном поединке их устроила бы и ничья, не говоря уже о победе с любым счетом.

Игорь Грачев, главный тренер «Самары»:
- Мы очень рады победе. Знали, что «Парма» — это очень серьезный соперник, особенно когда играет дома. В первой половине у нас многое не получалось — у «Пармы», наоборот, многое получалось. Хозяева были заряжены, их подгоняли болельщики. Но мы понимали, что если будем также активно играть в защите — хозяевам не хватит ротации. Это и сыграло. К концу матча лидерам «Пармы» не хватило сил. А мы более широкой ротацией довели игру до победы. Наши лидеры показали свою игру, а игроки ротации сыграли с пользой. Это все в целом и привело к победе.

В полуфинале Кубка наша команда сыграет (так же в двух матчах) с «Уралмашем», который в четвертьфинальной серии был сильнее «Купола-Родники» (80:85 и 101:76). Точные даты матчей станут известны чуть позже.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*