Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Кинель-Черкасском районе пьяный водитель на «ВАЗ 21440» пытался скрыться от инспекторов ДПС. Видео

24 ноября 2020 14:36
1186

Находившиеся  на маршруте патрулирования  инспекторы дорожно-патрульной службы О МВД России по Кинель-Черкасскому району заметили автомобиль «ВАЗ 21440», движущийся  с нарушением Правил дорожного движения. Требования сотрудников остановиться водитель проигнорировал и попытался скрыться.

После непродолжительной погони, стражи порядка задержали нарушителя и выяснили, что за рулем находится 34-летний житель села Кинель-Черкассы.

В ходе сбора административного материала полицейские выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Сотрудники полиции отстранили нарушителя от управления транспортным средством.

Полицейскими собран административный материал по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения».

В ходе установления личности выяснилось, что водитель в октябре 2020 года уже привлекался к административной ответственности в виде штрафа в сумме 30 тысяч рублей и лишения права управления транспортными средствами на 1,5 года.

Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в территориальный отдел полиции. Транспортное средство поместили на специализированную стоянку.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Видео здесь.

 

Фото скриншот видео

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*