Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самарской области 18-летний парень, расстрелявший своего приятеля, предстанет перед судом

13 ноября 2013 10:11
1249
Напомним, инцидент произошел 16 марта, 2013 года.

Отрадненский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершил расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя. Он обвиняется убийстве, сопряженном с разбоем и в разбое, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшему.

16 марта 2013 года обвиняемый следовал с двумя своими знакомыми на автомобиле по автодороге "Вольная Солянка – Кинель-Черкассы". Между 20-летним водителем автомобиля и обвиняемым был давний конфликт. В процессе следования, парень попросил водителя остановить автомобиль. Когда машина остановилась, обвиняемый достал травматический пистолет и выстрелил в водителя. От полученных повреждений потерпевший скончался. Обвиняемый скинул тело пострадавшего в кювет, а сам скрылся с места происшествия. Затем он спрятал машину в гараже своего знакомого, с целью ее последующей реализации, а пистолет выкинул.


В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный отрадненский суд.