Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Коврове мужчина взорвал гранату в магазине

1 ноября 2020 16:41
1107

Мужчина получил увечья, взорвав гранату в магазине в Коврове во Владимирской области, сообщил ТАСС в воскресенье источник в правоохранительных органах.

"В Коврове мужчина взорвал гранату в магазине, он пострадал и был госпитализирован", - сказал собеседник агентства. Взрыв произошел в магазине на местном рынке. Правоохранительные органы устанавливают мотивы подрывника. Также выясняется, где он взял гранату.

В свою очередь в пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что инцидент произошел в торговом центре "Рынок Октябрьский", пострадали три человека. "В 10:30 мск в полицию города Коврова поступило сообщение о хлопке в торговом центре "Рынок Октябрьский". Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что, по предварительным данным, произошел бытовой конфликт между тремя гражданами. В результате происшествия пострадали трое человек, которые были госпитализированы в медучреждение", - говорится в сообщении на сайте УМВД. 

Как в свою очередь сообщил ТАСС источник в экстренных службах, мужчина использовал взрывное устройство из-за ревности к жене. "Возможно, это была гранта или другое устройство. Обстоятельства выясняются", - сказал собеседник агентства.

 

Фото:   Сергей Фадеичев/ТАСС, архив

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*