Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарские таксисты помогают полиции бороться с правонарушениями

23 октября 2017 13:49
1315
С 14 по 20 сентября от работников таксомоторных организаций в полицию поступило 161 сообщение.

Региональная Госавтоинспекция активно сотрудничает с таксомоторными организациями Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Кинеля и Чапаевска. Водители такси, ставшие свидетелями преступления, правонарушения, обнаружившие автомобиль, находящийся в розыске, или помеху в дорожном движении, вызванную чрезвычайным происшествием природного или техногенного характера, сообщают об этом в режиме онлайн в дежурную часть ГИБДД территориального органа внутренних дел.

С 14 по 20 сентября от работников таксомоторных организаций в полицию поступило 161 сообщение о правонарушениях. В пяти случаях в отношении нетрезвых автомобилистов и водителей, отказавшихся проходить медицинское освидетельствование, составлены административные протоколы.

22 сентября сотрудникам ДПС ГИБДД УМВД России по г. Тольятти от водителя таксомоторной организаций поступила информация о том, что на улице Ворошилова движется автомобиль «Нива», водитель которого не пропустил пенсионера, переходившего дорогу по пешеходному переходу.

Подобное правонарушение было зарегистрировано на улице Ворошилова в Тольятти. Представитель таксомоторной организации сообщил в полицию об автомобиле «Suzuki», водитель которого, нарушив ПДД, не предоставил преимущество женщине с детьми, переходившим дорогу по пешеходному переходу.

Сотрудники ДПС установили местонахождение водителей указанных транспортных средств.  В отношении нарушителей собраны административные материалы, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*