Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

На автодороге Самара-Бугуруслан автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.

17 августа 2015 14:39
1255
В воскресенье 16 августа, около 2-х часов ночи, на 63 км автодороги Самара-Бугуруслан, 37-ми летний водитель автомашины ВАЗ 2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны г. Самара в сторону г. Бугуруслан, не выбрал безопасный скоростной режим, не справившись с управлением выехал на встречную полосу движения, после чего съехал в кювет и допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате ДТП пострадали 5 человек: водитель и 4 пассажира. На заднем пассажирском сидении находились три сестры: девушка 21 год (ушиб мягких тканей головы), девушка 24 года (ушиб грудной клетки), несовершеннолетняя девочка - 14 лет (ушиб грудной клетки). На переднем пассажирском сидении парень 24 лет, с ушибом грудной клетки, множественными ушибами и ссадинами конечностей и туловища госпитализирован.

У водителя ушибленная рана предплечья. Областная Госавтоинспекция обращает внимание родителей - ребенок на дороге беззащитен особенно тогда, когда с ним нет взрослых. Не каждый ребенок может оценить дорожную ситуацию и распознать опасность. Сделайте всё необходимое, чтобы в вашу семью не пришла беда - не допускайте нахождение своих несовершеннолетних детей на улице в ночной период времени. Следите за тем с кем и где находятся ваши дети, на чем они передвигаются по дорогам.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*