Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

На ТоАЗе прокомментировали обнаружение гранатомета и писем к Магомеду

16 декабря 2016 13:38
1794
Будет проведена служебная проверка.

Пресс-служба ТоАЗа прокомментировала обнаружение силовиками оружейного схрона и подозрительной литературы, находившегося в помещении одной из организаций-арендаторов.

Руководство ОАО «Тольяттиазот» инициирует служебную проверку по факту обнаружения запрещенных предметов в помещении, арендуемом подрядной организацией на территории производственной площадки, говорится в официальном сообщении.
Также будет ускорена плановая проверка всех помещений ОАО «Тольяттиазот», арендуемых подрядными организациями, на предмет соблюдения требований безопасности, предъявляемых законодательством РФ и внутренними правилами предприятия. Данная проверка ведется в рамках перехода общества на новую схему охраны с сентября 2016 года.

«Результаты проверок будут направлены в правоохранительные органы, а также использованы при принятии кадровых решений в отношении должностных лиц и сотрудников предприятия, как нынешних, так и бывших», - информирует пресс-служба. - ОАО «Тольяттиазот» продолжает оказывать полное содействие правоохранительным органам».

Как сообщалось ранее, при обыске в одном из офисных зданий ОАО "Тольяттиазот" за потолочными панелями сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Тольятти (УЭБ и ПК) обнаружили сумку, в которой оказались гранатомет РПГ-18 ("Муха"), приклад к автомату Калашникова, патроны различного калибра, в том числе со смещенным центром тяжести. Также в сумке находилась литература экстремистского толка и письма, адресованные некому Магомеду.
Имеются сведения, что помещение было арендовано компанией ООО "МСА Строй". Полицейские проводили осмотр в рамках проверки о наличии в действиях сотрудников компании противоправной деятельности экономической направленности, так что находку можно назвать случайной, пишет TLTgorod.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*