Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Инспекторы ДПС экстренно доставили в больницу женщину и годовалого ребенка в Самаре 

7 октября 2020 09:49
1039

К полицейским обратился мужчина, который рассказал, что его супруге и ребенку стало плохо в автомобиле во время нахождения в дорожном заторе. 

Во время несения службы на улице Ново-садовая Самары к инспекторам ДПС мотовзвода полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре старшему лейтенанту полиции Владимиру Уреневу и капитану полиции Николаю Борцову за помощью обратился взволнованный мужчина. Он пояснил, что в его автомобиле находится годовалый сын и супруга, которые нуждаются в срочной медицинской помощи, а из-за пробок на дорогах он может не успеть вовремя доставить их в больницу. 

Инспекторы ДПС незамедлительно передали дежурному информацию о случившемся и начали принимать меры к сопровождению автомашины в ближайшее медицинское учреждение, включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маяки. В связи с тем, что служебные мотоциклы не оборудованы громкоговорящими устройствами, «расчищать» дорогу оказалось непростой задачей. Один из инспекторов ДПС проезжал вперед на несколько метров, подходил к каждому водителю и просил перестроится на своем автомобиле на другую полосу.  Водители относились с пониманием и освобождали дорогу. 

В связи с тем, что на счету была каждая секунда, в пути следования к экипажу присоединился командир полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре Алексей Павлов на патрульном автомобиле. Маму с ребенком незамедлительно переместили в служебную машину и в кратчайшие сроки доставили в медицинское учреждение. К моменту прибытия они уже находились в бессознательном состоянии. Инспекторы ДПС помогли занести женщину с малышом в приемное отделение. Им была оказана необходимая медицинская помощь и в настоящее время их здоровью ничего не угрожает, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*