Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В июне почти 54 тысячи человек из Самарского региона не смогут вылететь за границу

18 июня 2019 11:05
1081
Их общая сумма долга почти 21 миллиард рублей.

Судебные приставы напоминают жителям региона о задолженности и о том, что лучше всего лететь «В отпуск — без долгов!». За месяц работниками Службы в рамках акции было взыскано свыше 2 миллионов рублей.

За 5 месяцев 2019 года работниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в праве выезда было ограничено свыше 54 тысяч граждан с суммой долга в почти 21 миллиард рублей. Именно поэтому судебные приставы региона продолжают проводить акцию «В отпуск – без долгов!», направленную на уменьшение должников, ограниченных в праве выезда за пределы Российской Федерации.
Только за один месяц работники Службы напомнили о наличии задолженности 383 гражданам. Им вручили постановления о возбуждении исполнительных производств, требования о погашении долга, а также проверили имущественное положение и составили акты описи и ареста имущества должников.

По итогам принятых мер в ходе акции было окончено 241 исполнительное производство на общую сумму более 2 миллионов рублей и частично взыскано почти 470 тысяч рублей.
Акция «В отпуск – без долгов!» в первом полугодии 2019 года продлится до 19 июля.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*