Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.2
-0.31
EUR 96.67
-0.83
  • Персональные данные

С виновного в ДТП водителя-самарца взыскали материальный ущерб в 300 тысяч рублей

1152
С виновного в ДТП водителя-самарца взыскали материальный ущерб в 300 тысяч рублей
Гражданин управлял транспортным средством марки «ГАЗ 3302» и допустил столкновение с легковым автомобилем другой участницы дорожного движения.

В результате аварии второй автомобиль сбил пешехода. Из-за дорожно-транспортного происшествия женщина получила телесные повреждения, относящиеся к тяжкому вреду здоровья. В связи с этим суд признал гражданина, управляющего грузовым транспортом, виновным и обязал выплатить пострадавшей стороне 300 тысяч рублей.
В отделении судебных приставов Промышленного района г. Самары судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство о взыскании материального ущерба.

В связи с тем, что мужчина в добровольном порядке задолженность не погашала, в отношении него судебным приставом в соответствии со ст. 112 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора в сумме более 3 тысяч рублей. Также в рамках исполнительного производства вынесено постановление об обращении взыскания на заработную плату должника. В результате принятых мер удержана вся сумма долга и исполнительский сбор.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*