Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Судебные приставы взыскали с уроженца Самарской области долг по земельному налогу на сумму почти 180 тысяч рублей

1 октября 2019 13:33
1068
Мужчина жил в Москве.

В отделе судебных приставов Кинель-Черкасского района Самарской области на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданина И. о взыскании земельного налога на сумму почти 180 тысяч рублей.
Начиная с момента возбуждения исполнительного производства, судебным приставом неоднократно совершались выходы по месту регистрации должника. Родственники уверяли, что не знают место нахождение должника. Опрос соседей показал, что гражданин И. когда-то проживал по месту регистрации, но в последнее время его не видели. Установить место нахождение должника не представлялось возможным.
Судебные приставы-исполнители направили запросы в регистрирующие органы и кредитные организации с целью установления имущественного положения должника. Согласно поступившим ответам за гражданином И. значится расчетный счет. В рамках исполнительного производства судебным приставом вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства и направлено в банк.

Принятые меры побудили гражданина И. самостоятельно обратиться к судебному приставу-исполнителю. В телефонном разговоре мужчина сообщил, что в настоящее время проживает в г. Москве и на прием явиться не может, но долг готов погасить. Работниками отдела судебных приставов Кинель-Черкасского района Самарской области гражданину И. были направлены реквизиты для оплаты задолженности по электронной почте, после чего мужчина погасил долг по земельному налогу в полном объеме.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*