Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

"Пьяное" ДТП в Самарской области привело к уголовному делу

12 июля 2020 12:16
1461
Мужчина ранее привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение.

29 июня  на территории села Старый Шунгут участковым уполномоченным полиции Отделения УУП и ПДН ОМВД России по Исаклинскому району при отработке административного участка был обнаружен автомобиль марки «LADA GRANTA», за рулем которого находился житель Кинель-Черкасского района 1971 года рождения. Водитель не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередач.

Сотрудник полиции, убедившись, что мужчина не нуждается в медицинской помощи, доложил о случившемся в дежурную часть ОВД, принял меры для сохранности места происшествия, установлению очевидцев и обстоятельств ДТП, после чего передал собранные материалы прибывшему наряду ДПС.

В ходе сбора административного материала стражи правопорядка выявили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Нарушитель от управления транспортным средством был отстранен, в отношении него вынесли постановление о назначении медицинского освидетельствования. Согласно результатам исследования состояние опьянения у нарушителя подтвердилось. При установлении личности водителя правоохранители выяснили, что 49-летний мужчина ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*