Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Около ТЦ в Самаре взорвался газовый баллон, есть пострадавший

22 ноября 2019 11:57
1440
Баллон находился в автомобиле.

В 10:03 22 ноября поступило сообщение о взрыве газового баллона в кузове автомобиля Газель по адресу: г.о. Самара, Промышленный район, ул. Стара-Загора, 58Б.

По прибытию пожарно-спасательных подразделений установлено, что произошел взрыв газового баллона (использовался для обогрева овощной продукции), находящегося внутри кузова (термобудка) автомобиля. В результате происшествия погибших нет.

С травмами средней степени тяжести в Самарскую городскую клиническую больницу № 2 им. Н.А. Семашко госпитализирован мужчина 1963 г.р.

Произошло повреждение одной оконной конструкции ТЦ «Стара-Загорский» на площади 4 кв. м, сообщает облМЧС.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

22 ноября 2019 13:24
гражданин
+0 −1 Пора убрать всю стихийную торговлю от 22-го партсъезда до Ново Вокзальной. После ремонта улицы Стара Загора для ЛЮДЕЙ приезжающих к стационарным магазинам за продуктами сделаны парковочные места, но они заняты припаркованными газелями и сломанными машинами местных барыг со стихийного рынка, которые там стоят день и ночь! Власть меняется, Главы районов - только НЕПОБЕДИМЫЙ Торговый отдел Промышленного района Администрации на месте. Во всех районах наводят порядок - убирают стихийные РЫНКИ , только в Промышленном без изменений - пока в торговом вечно голодные Наташа губашлепка и Таня титаник срач так и будет!