Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Внук конструктора Дмитрий Козлова возглавит центральный штаб "Молодой гвардии"

13 марта 2013
3948
На днях Дмитрия Квашина избрали на эту должность.

Руководителем центрального штаба всероссийской общественной организации стал самарец Дмитрий Квашин. Ранее он руководил самарским реготделением.

Дмитрий Квашин – внук известного конструктора завода "ЦСКБ-Прогресс", дважды Героя Социалистического Труда Дмитрия Козлова.

На новой должности он в первую очередь намерен модернизировать и усилить работу региональных отделений организации, а также поддерживать новые проекты федерального уровня. Сейчас в рядах "Молодой гвардии" насчитывается более 160 тысяч человек.

Как рассказал корреспонденту НИА "Самара" Дмитрий Квашин, на федеральном уровне "Молодая гвардия" реализует много проектов. Это и "Международный прорыв", и "Я доброволец", и "Фабрика смыслов", и "Я депутат", "Школа политического лидерства", "Медиагвардия". По словам Квашина, главная задача сейчас – продолжать их развивать, по возможности вводить новые.

"Молодая гвардия" дает возможность молодым людям вырасти с местного уровня до федерального, как в моем случае. Конечно, я очень рад, для меня это очередная ступень, которую нужно преодолеть, используя свой опыт и умения. С другой стороны это огромная ответственность. Чтобы руководить организацией в 160 тысяч человек, необходимо правильно выстроить взаимосвязь между федеральным центром, координаторами по округам и руководителями региональных отделений. Сейчас эта структура работает достаточно эффективно. Наша задача – ее модернизировать" - сообщил он.

Справка НИА "Самара":


Квашин Дмитрий Александрович, родился в 1981 году. В 2004 году закончил Самарский государственный аэрокосмический университет, Радиотехнический факультет (специальность: инженер). В 2005-м получил специальность "менеджер" на факультете экономики и управления.

Еще во время учебы начал трудится по специальности на ГНП РКЦ "ЦСКБ-Прогресс". Затем 2003 по 2010 год работал в ОАО "Самаранефтепродукт", НК "РОСНЕФТЬ".

С 2008 по 2013 год занимал должность руководителя регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Самарской области.

С 2003 года член Партии "Единая Россия". В 2004 стал секретарем первичной организации ВПП "Единая Россия", активистом ВОО "Молодежное Единство".

С 2006 года занял должность заместителя начальника самарского городского отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России", а в 2008 возглавил региональный штаб "молодогвардейцев". Также, в 2008 году Квашин вошел в состав Самарского регионального политического совета "Единой России", стал членом Общественной палаты региона. В 2010-м он был избран федеральным координатором в Приволжском Федеральном Округе "Молодой Гвардии". Кроме того, Дмитрий Квашин - участник резерва управленческих кадров Президента РФ. 
Автор статьи: Мирослава Тимохина