Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Процедура праймериз пройдет в Отрадненском округе

18 марта 2013 11:58
1743
Народное предварительное голосование состоится 19 марта, в селе Кротовка Кинель-Черкасского района.

Процедура праймериз по дополнительным выборам депутата самарской губернской думы по Отрадненскому одномандатному избирательному округу № 23 пройдет в 16.00 по ул. Куйбышевская, 21. Кроме того, до 27 марта народное предварительное голосование пройдет на 7 площадках в Отрадном а также Кинель-Черкасском и Борском районах.

На прошлой неделе региональный координационный совет общероссийского народного фронта утвердил список претендентов на участие в выборах, которые теперь будут бороться за выдвижение от партии. Это главный специалист по аналитической работе РИТС ОАО "Самаранефтегаз", депутат думы Отрадного Денис Есипов, его коллега по городской думе Отрадного, генеральный директор ООО "Гранит" Владимир Муратов и член общественного совета при самарской губдуме, председатель Совета директоров ГК "РОСБИ" Николай Сомов.

Победителя народного предварительного голосования определят выборщики из числа членов партии и представителей общественных организаций, входящих в Общероссийский народный фронт. Всего в праймериз на 7 площадках примут участие около 1000 человек. Кандидат, который наберёт большинство голосов, будет выдвинут региональным отделением партии на дополнительных выборах в самарскую губдуму, сообщили в пресс-службе "ЕР".
Автор статьи: Мирослава Тимохина