Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Николай Меркушкин подверг критике работу администрации Жигулевска

22 февраля 2013
2340
Губернатор заявил, что будет выдвигать жесткие требования к местной власти.

В четверг, 21 февраля, глава региона Николай Меркушкин на встрече с жителями Жигулевска высказал ряд замечаний к главе города.

"У меня есть претензии и к Александру Курылину. То, что я сегодня увидел, например, в городской больнице – тут есть повод, возможно, и для проверок со стороны правоохранительных органов", – подчеркнул глава региона.

Причиной для резкой критики стала история, которую ему рассказала мать пятерых детей. Женщина много раз обращалась в мэрию, но так и не смогла получить участок в садоводческом товариществе. Николай Меркушкин обратился к главе Жигулевска Александру Курылину и сообщил, что многодетным семьям, имеющим пятерых детей, в других регионах выделяются бесплатно и квартиры.

По словам губернатора, Жигулевск может рассчитывать на поддержку регионального правительства, например, так намерены решить проблему своевременного ремонта ветхого жилья.

"Но и требовать мы будем жестко с местной власти", – заметил Николай Меркушкин, обратившись к Александру Курылину. Об этом сообщает 63.ru.
 
Автор статьи: Евгения Юта