Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Дмитрий Азаров поручил найти виновных в сливе нефтепродуктов в городскую канализацию

22 июля 2019 20:38
1202
Сегодня Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами правительства региона и руководителями различных ведомств.

Начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко доложил, что чрезвычайных ситуаций за прошедшую неделю в регионе не зафиксировано. Несмотря на это, сохраняется особый противопожарный режим.

С 15 апреля до 30 сентября на территории Самарской области действуют дополнительные требования пожарной безопасности. В лесу нельзя разводить костры, проводить работы с открытым огнем. Запрещено жечь мусор, сухую траву и отходы на территориях населенных пунктов, организаций, индивидуальных предпринимателей, приусадебных, садовых и дачных участках.

Губернатор призвал противопожарные службы не терять бдительности, особенно в Тольятти. Дмитрий Азаров предложил привлечь горожан к патрулированию лесов.

"Людей в Тольятти, неравнодушных к экологической ситуации в городе, очень много. Привлекайте их к патрулированию, проводите рейды. Дайте людям возможность активно помогать нам в работе по защите лесов", — обратился к министру лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Александру Ларионову и главе Автограда Сергею Анташеву руководитель региона.

Также Олег Бойко сообщил, что в воскресенье, 21 июля, в Самаре на пересечении улиц Промышленности и Структурной был зафиксирован засор канализации и выход на поверхность сточных вод с содержанием нефтепродуктов. Глава региона отметил, что это уже второй подобный случай за короткое время.

"Давайте разбираться. Несанкционированный слив нефтепродуктов, я уверен, и привел к засору канализации и выходу сточных вод. Необходимо вместе с "Самарскими коммунальными системами" вычислить место, где произошел слив, найти виновных", — поручил Дмитрий Азаров Александру Ларионову, передает vkonline.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов. 
25 апреля 2024, 20:41
Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов.  Общество
212
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
25 апреля 2024, 10:53
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
В данный момент информация о задолженности в банковских приложениях, установленных на смартфонах, отражается некорректно. ЖКХ
888
Подведение итогов состоялось на гала-концерте в «МТЛ Арене», в который были включены лучшие номера.
24 апреля 2024, 20:18
Дмитрий Азаров поздравил победителей Самарской студенческой весны
Подведение итогов состоялось на гала-концерте в «МТЛ Арене», в который были включены лучшие номера. Общество
375