Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В регионе стартует профилактическое мероприятия "Внимание - дети!"

19 августа 2013 18:08
1420
Акция пройдет с 19 августа по 19 сентября.

Во избежании детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей во время летнего отдыха и начала нового учебного года в области пройдет широкомасштабное профилактическое мероприятие "Внимание - дети!", в ходе которого вопросы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма будут рассмотрены на заседаниях областной и территориальных комиссий по обеспечению безопасности дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции проведут проверки школьных автобусных маршрутов, технического состояния школьных автобусов, а также профессиональной пригодности водителей автобусов, привлекаемых к осуществлению перевозок детей.

В общеобразовательных учреждениях педагоги и сотрудники ГИБДД проведут занятия, тематические викторины, конкурсы и соревнования для закрепления навыков безопасного поведения детей и подростков на дорогах.

В первые учебные дни в местах расположения общеобразовательных учреждений будут выставлены дополнительных посты инспекторов дорожно-патрульной службы ГИБДД, сообщает пресс-служба облГИБДД.