Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Секретарь Союза журналистов России Юлия Загитова встретится с молодежью Самары

30 сентября 2020 13:00
1740

В Самарской области продолжается федеральный проект «Диалог на равных».

На этот раз с молодежью региона встретится Юлия Загитова, секретарь Союза журналистов России, основатель и руководитель «Медиашколы НКО». Встреча пройдет 1 октября в 10.00 в Ресурсном центре добровольчества (пр-к, Масленникова, 37).

Федеральный проект «Диалог на равных» позволяет молодым людям встретиться и пообщаться с известными людьми, задать важные вопросы, узнать их историю жизни. В Самарской области проект проводится с 2017 года. За это время героями проекта стали Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, руководитель движения КВН в Самарской области Сергей Ларионов, журналист и публицист Анатолий Вассерман и многие другие. 

Встреча с Юлией Загитовой пройдет в рамках проекта «Сервис ресурсных решений для НКО», поддержанного Фондом президентских грантов. Юлия расскажет об основных трендах современных медиа и журналистики. Интересной особенностью встречи станет необычный формат пресс-завтрака. 

Чтобы стать участником мероприятия, необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и подать заявку на мероприятие https://myrosmol.ru/event/50824. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*