Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарские полицейские помогли доставить в больницу мужчину с инсультом

9 августа 2020 13:27
1519
На собрании личного состава полка ДПС сотрудникам полиции переданы добрые слова автора письма и от руководства объявлена благодарность.

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова пришло письмо со словами благодарности в адрес сотрудников ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре, которые помогли женщине в трудной жизненной ситуации.

Автор письма поясняет: у ее родственника случился инсульт. «Несмотря на критическое состояние, он смог сообщить свое приблизительное местонахождение — Куйбышевский район. Я в этот момент была дома — в мкр. Крутые Ключи, на противоположном конце города», — вспоминает женщина, – не знала точного адреса, находилась во взволнованном состоянии. К этому прибавился страх, что из-за плотного потока машин быстро доехать до места не удастся. И решила обратиться за помощью к первым увиденным на трассе сотрудникам полиции».

«Мы знаем, что в подобных случаях дорога каждая минута», — вспоминают сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре Сергей Иванов и Максим Афиногенов. Не теряя времени, полицейские указали автолюбительнице, где можно оставить ее транспортное средство, и вместе с женщиной выехали на патрульном автомобиле на помощь. Спустя несколько минут, обзвонив родственников, удалось установить точное местонахождение пострадавшего. Оказалось, что он находился закрытый в частном доме, расположенном на ул. Уральской. Сотрудники полиции вызвали медиков и оперативно доставили женщину с ключами от дома к больному. Впоследствии стало известно, что мужчина является жителем Москвы. Приехал в командировку и жил у своих знакомых. Приступ у мужчины случился именно в тот момент, когда его друзья были на работе.

«Благодаря Сергею Иванову и Максиму Афиногенову помощь вовремя подоспела к моему родственнику. Позже врачи подтвердили наши подозрения — у него был инсульт. Спасибо сотрудникам полиции! Я считаю, что именно такие люди заслуживают уважения! Очень рада, что можно рассчитывать на них в трудную минуту! Прошу выразить им благодарность!», — отмечает в своем письме жительница Самары.

На собрании личного состава полка ДПС сотрудникам полиции переданы добрые слова автора письма и от руководства объявлена благодарность.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*