Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Акция «Стоп ВИЧ/СПИД» проходит на Куйбышевской железной дороге

25 ноября 2019 13:49
3359
На вокзалах и в поездах будут размещены материалы о профилактике ВИЧ/СПИДа.

Куйбышевская железная дорога присоединяется к участию во Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом, которая пройдет с 25 ноября по 01 декабря 2019 года.

Инициатива направлена на объединение усилий органов государственной власти и общественных организаций для решения задач по предотвращению распространения заболевания на территории нашей страны, информированию населения о методах своевременной диагностики и основных мерах профилактики ВИЧ-инфекции, а также формированию ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.
Организатор акции "Стоп ВИЧ/СПИД" – Фонд социально-культурных инициатив.

В дни проведения акции на железнодорожных вокзалах – в прикассовых зонах, в залах ожидания, залах повышенной комфортности и на информационных стендах – будут размещены материалы о профилактике ВИЧ/СПИДа.

Информационные объявления будут размещены в поездах дальнего следования и в пригородных поездах АО "Башкортостанская пригородная пассажирская компания".
Также на сети железных дорог пройдут специальные мероприятия, приуроченные к акции. В частности, запланировано проведение лекций для работников железнодорожного транспорта и учащейся молодежи в поликлиниках, больницах и на предприятиях КбшЖД станций Уфа, Стерлитамак, Пенза, Ульяновск, Абдулино.

Впервые ОАО "РЖД" приняло участие во Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД" в мае 2016 года.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*