Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре каток на площади Куйбышева откроют 22 декабря

3 декабря 2019 10:34
1126
Всего этой зимой в городе запланировано подготовить и залить 124 ледовых площадки.

Сейчас на центральной площадке завершён сбор и установка ёлочного комплекса, а 10-12 декабря будет завершена работа по светодиодным лампочкам и экранам с визуальным наполнением. С 13 декабря будет организована работа по заливке двух катков, оснащённых подсветкой. Рядом с ними будет расположена зона переодевания и камера хранения. 2 декабря на площади планируется открытие деревянной горки, кататься на которой можно будет бесплатно, сообщает горадминистрация.

Также будут установлены объекты торговли и питания. С 7 декабря по 8 января будет работать усадьба Деда Мороза, а сам Дед Мороз посетит площадь 22 декабря.

По просьбе жителей, в этом году впервые планируется постоянно действующая во время каникул новогодняя площадка DJ Мороз, на которой будет организована музыкальная программа. В ночь с 31 декабря на 1 января запланировано новогоднее шоу с фейерверком и участием артистов Самары и Самарской области.

Не забудут и про спорт. В период новогодних каникул будут проведены Чемпионат и первенство городского округа Самара по лыжным гонкам, а также соревнования городского округа Самара по легкой атлетике «Приз новогодних каникул».

Наиболее значимым спортивным событием начала 2020 года будет старт муниципального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба», торжественное открытие которого состоится на площади Куйбышева.

Ледовые площадки города тоже заработают в скором времени. Открытие катков на площади Куйбышева состоится 22 декабря. Всего же, по предварительной информации Администраций внутригородских районов Самары, этой зимой в городе запланировано подготовить и залить 124 ледовых площадки.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов. 
25 апреля 2024, 20:41
Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов.  Общество
205
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
25 апреля 2024, 11:19
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
Форум пройдет при поддержке Правительства Самарской области. Общество
288
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
25 апреля 2024, 10:53
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
В данный момент информация о задолженности в банковских приложениях, установленных на смартфонах, отражается некорректно. ЖКХ
869