Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске сотрудники Госавтоинспекции присоединились к профилактической кампании «Без вас не получится»

18 апреля 2019 10:30
916
Также инспекторы ГИБДД приняли участие в общешкольном собрании.

В Новокуйбышевске сотрудники полиции присоединились к кампании «Без вас не получится!», направленной на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, и провели ряд тематических мероприятий. В детском саду для воспитанников и их родителей организован праздник по Правилам дорожного движения «Соблюдай ПДД – не окажешься в беде!».

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции и представители «Родительского патруля» школы – интерната вместе с детьми вышли на улицу, чтобы по окончанию уроков помочь юным участникам дорожного движения безопасно перейти через дорогу и разъяснить родителям правила перевозки малышей.

Также инспекторы ГИБДД приняли участие в общешкольном собрании. Полицейские напомнили родителям о необходимости соблюдения ПДД, о правилах передвижения на двухколесном и других современных видах транспорта, продемонстрировали тематические видеоролики.

Госавтоинспекция напоминает: при перевозке несовершеннолетних пассажиров необходимо: использовать детское удерживающее устройство при перевозке детей как до 7 лет, так и старшего возраста (до 12 лет), пристёгивать в нем детей, внимательно относиться к его качеству, материалам, соответствию стандартам, наличию сертификации, прохождению краш-тестов. Кроме того, водителям необходимо соблюдать скоростной режим и отказаться от опасных манёвров (обгона, резких торможений и перестроений). Помните, без вас не получится сохранить жизнь и здоровье наших детей!

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*