Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Кинеле пенсионеров учили распознавать мошенников

8 июня 2019 12:31
1073
Беседу с ними провел подполковник полиции.

Люди пенсионного возраста являются наименее защищенной категорией граждан, и нередко в силу своих лет становятся жертвами преступных посягательств, в том числе и мошеннических. В целях недопущения подобных преступлений, накануне в городе Кинель состоялась профилактическая беседа с гражданами старшего поколения под руководством начальника отдела по раскрытию мошенничеств Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Самарской области подполковника полиции Василия Подкорытова.

Полицейский рассказал слушателям об основных схемах и принципах работы мошенников. Разъяснил, как необходимо вести себя, если незнакомые люди настойчиво, под любым предлогом пытаются попасть в жилище, либо узнать персональные данные, сопряженные с банковской картой, для завладения денежными средствами. Инициатор встречи акцентировал особое внимание на сохранение бдительности, именно это качество является ключевым, чтобы не попасть в ряды обманутых граждан и сберечь бюджет.

В завершении встречи присутствующие поблагодарили Василия Николаевича за проявленное внимание и полезную профилактическую информацию, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*